Председатель Правления "БССО" Вячеслав Дроздов: "Планы на 2019 год"

Уважаемые друзья, поздравляю Вас с Наступающим Новым 2019 годом!

В канун Нового года хочу поделиться с Вами планами Байкальского студенческого строительного отряда (БССО) на 2019 год. В 2019 году мы традиционно совместно с Региональным отделением «Российских студенческих отрядов», Акционерным обществом «Труд» и Министерством по молодежной политике Иркутской области планируем реализовать проект «Межрегиональный студенческий строительный отряд». Посвятим мы его 60-летнему Юбилею движения студенческих отрядов России.

БССО продолжит сотрудничество с ведущими учебными заведениями Сибири и Дальнего Востока. Реализация социально-значимых мероприятий на территории Иркутской области остается приоритетным направлением деятельности отряда. Более 100 бойцов, 8 отрядов будут трудиться на автомобильных дорогах регионального и федерального значения на острове Сахалин, в Амурской области, Забайкальском крае, республике Бурятия, Иркутской области.

2019 год пройдет для БССО под эгидой совершенствования кадровой политики организации. БССО – для работодателя кадровый резерв и очень важно слышать пожелания каждого бойца на протяжении всего трудового сезона и по окончании его. За более чем 20-летнию историю организации стройотрядовскую школу прошли 2000 человек, 4% из которых продолжили работу в Акционерном обществе «Труд» на ведущих должностях, а это серьезный показатель. Работа по формированию актива организации, постоянно действующего штаба, развитию спортивного направления – это далеко не все направления, что предстоит совместными усилиями реализовать в предстоящем году.

17 февраля 2019 года, в день Российских студенческий отрядов, БССО откроет двери для новых бойцов отряда, традиционно начнется масштабная наборная кампания в Иркутскую областную молодежную общественную организацию «Байкальский студенческий строительный отряд». БССО – отряд нового поколения! До новых встреч.

С Новым годом Вас, друзья, счастья, любви, хорошего настроения Вам и Вашим близким!

Вячеслав Дроздов, Председатель Правления ИОМОО «БССО»

Дата добавления: 29.12.2018