Байкальский Студенческий Строительный Отряд в День РСО объявляет набор на трудовой сезон 2020 года!

Иркутская областная молодежная общественная организация «Байкальский студенческий строительный отряд» (БССО) совместно с Иркутским региональным отделением «Российских студенческих отрядов» в День Российских студенческих отрядов начинает набор студентов высших и средне-специальных учебных заведений на летний трудовой сезон 2020 года.

В текущем году в рамках проекта «Межрегиональный студенческий отряд «Байкальский ССО», посвященного 75-летию Победы в ВОВ и 60-летию движения студенческих отрядов в Иркутской области, БССО примет участие в строительстве, реконструкции, ремонте и содержании следующих автомобильных дорог:

- Южно-Сахалинск – Оха на о. Сахалин;

- «Лена» Б.Невер – Якутск в Амурской области;

- «Амур» Чита – Хабаровск в Амурской области и Забайкальском крае;

- «Улан-Удэ – Курумкан» в республике Бурятия;

- «Сибирь» Новосибирск -Иркутск в Иркутской области

Виды работ на объектах включают в себя: монтаж металлоконструкций, укрепительные работы, асфальто-бетонные работы, обустройство и другие. Специальных навыков не требуется, перед отправкой на объекты проводится краткосрочное обучение. Заработная плата сдельно-премиальная, средний уровень 60 000 – 65 000 рублей за трудовой сезон (июль-август, два месяца). Проживание в вахтовом поселке (жилые вагончики или армейские палатки), горячее трехразовое питание за счет работодателя. Работа в стройотряде идет в зачет производственной практики.

Для того чтобы попасть в стройотряд необходимо:

  • заполнить анкету-заявление на сайте www.baikalsso.ru, после чего с вами свяжутся сотрудники штаба стройотряда, так же анкету можно заполнить в штабе по адресу      г.Иркутск, ул. Академическая, 5а (территория АО «Труд», 4 этаж здания), предварительно звонить по телефонам 8 (3952) 41-94-23, 8 (908) 668-46-56;
  • пройти собеседование;
  • принимать участие в социально-значимых мероприятиях;
  • сдать копии необходимых документов;
  • пройти краткосрочное обучение в учебно-производственном центре АО «Труд»;
  • заключить трудовой договор.

Партнерами проекта является Министерство по молодежной политике Иркутской области и Акционерное общество «Труд».

Пресс-служба ИОМОО «БССО»

Дата добавления: 17.02.2020