ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ СНЕЖНОГО ДЕСАНТА!

Всероссийский форум Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО» проходил в городе Архангельске с 23 по 25 февраля. Комиссару ОСД «Сибирские медведи» - Варваре Диденко , выпала уникальная возможность посетить данный форум.

Была достаточно интересная и насыщенная программа, около 500 участников со всей России собрались в одно время и в одном месте. Оказали помощь на 351 адресе, оказали помощь 71 семье участников СВО, нарубили 7000 охапок дров, убрали более 2500 кубометров снега и провели 200 встреч со школьниками и студентами муниципалитетов.

Также в рамках мероприятия участники форума совместно с молодежью Архангельской области установили рекорд России по лепке снеговиков 

«Мне больше всего понравилось обмениваться опытом с ребятами из других регионов. Очень интересно было узнать как проходит десант у них. На самом деле я даже не подозревала, что Снежный десант имеет столько разных названий. И Полярный, и Морозный, и Невский (и ещё куча разных названий). Ещё для меня было необычно то, что существуют не только синие десантовки, а ещё и красные 
В общем и целом, поездка мне понравилась, я рада, что у меня получилось побывать на этом форуме » - своими впечатлениями поделилась Варвара.

Дата добавления: 26.02.2024