В актовом зале администрации г. Иркутска состоялось награждение отличившихся на строительстве автодороги «Амур». Таковых было 26 бойцов. Были вручены грамоты в номинациях: лучший боец, лучший звеньевой, лучший бригадир. Ребят пришли поздравить руководители ЗАО «Труд», ректора вузов, деканы, руководители штабов Иркутских студенческих отрядов. Хотелось бы, чтобы по примеру лучших получили грамоты и другие ребята, отличившись на стройке в следующем трудовом сезоне 2006 года.
Что касается ближайшего будущего, «БССО» планирует принять участие в праздновании 40-летия движения студенческих отрядов, в спартакиаде, посвященной этой дате.
Состав ИООО «БССО» в 2005 году
Председатель ИООО «БССО» - Жуков Алексей Викторович
Руководитель Актива ИООО «БССО», Старший Бригадир - Дроздов Вячеслав Валерьевич
Бригады, работающие на автодороге «Чита – Хабаровск»
ЧЕРНЫШЕВСКИЙ ФИЛИАЛ ЗАО «ТРУД» БРИГАДА ДРОЗДОВА В. В. ФИО бойца |
Вуз |
дата рождения |
Абсатаров Шарип Рахимович |
БГУЭП |
25.07.1983 |
Аникин Алексей Александрович |
ИрГТУ |
25.08.1987 |
Данилов Вячеслав Викторович |
ИрГТУ |
14.06.1987 |
Дерин Алексей Александрович |
ИрГТУ |
25.10.1984 |
Дроздов Вячеслав Валерьевич |
ИрГТУ |
09.05.1985 |
Духанин Борис Владимирович |
ИрГТУ |
27.12.1987 |
Забавчик Антон Владимирович |
ИрГТУ |
14.05.1986 |
Киселев Александр Анатольевич |
ИрГТУ |
25.01.1986 |
Кичинский Максим Николаевич |
ИрГТУ |
13.02.1984 |
Князев Александр Анатольевич |
ИрГТУ |
20.11.1985 |
Комаров Антон Леонидович |
БГУЭП |
26.06.1984 |
Кудреватых Игорь Сергеевич |
ИрГТУ |
09.12.1986 |
Курц Николай Александрович |
ИЮИ РПА МЮ РФ |
30.10.1987 |
Масленников Максим Игоревич |
УХТТ |
27.03.1987 |
Мелентьев Максим Николаевич |
ИрГТУ |
08.11.1986 |
Меркулов Максим Эдуардович |
ИрГТУ |
16.10.1986 |
Нечаев Сергей Владимирович |
ИГЛУ |
18.06.1986 |
Полканов Александр Валерьевич |
ИрГТУ |
20.09.1985 |
Попов Леонид Дмитриевич |
ИрГТУ |
11.12.1986 |
Прокопенко Дмитрий Сергеевич |
ИрГТУ |
26.09.1985 |
Сотников Дмитрий Игоревич |
ИрГТУ |
01.10.1987 |
Стелькин Максим Олегович |
БГУЭП |
09.11.1983 |
Татарников Михаил Валерьевич |
ИрГУПС |
11.08.1985 |
Терещенко Андрей Вячеславович |
СИПЭУ |
19.10.1986 |
Тугарин Михаил Александрович |
ИрГТУ |
17.05.1986 |
Тютин Станислав Германович |
ИрГТУ |
15.06.1987 |
Халявин Дмитрий Анатольевич |
ИрГТУ |
17.11.1982 |
Шарапов Сергей Сергеевич |
ИрГТУ |
27.01.1987 |
Шмаков Вячеслав Владимирович |
ИрГТУ |
02.07.1987 |
Шмыров Артем Вячеславович |
ИрГТУ |
02.01.1986 |
ЧЕРНЫШЕВСКИЙ ФИЛИАЛ ЗАО «ТРУД» БРИГАДА РЫКОВА А.В. ФИО бойца |
Вуз |
дата рождения |
Абушик Алексей Геннадьевич |
ИрГТУ |
16.02.1984 |
Антюшкин Максим Владимирович |
ИрГТУ |
30.10.1986 |
Багаев Чингиз Сергеевич |
ИрГТУ |
11.07.1987 |
Белов Юрий Витальевич |
ИрГТУ |
05.02.1986 |
Брянский Александр Николаевич |
ИрГТУ |
05.03.1986 |
Горностаев Дмитрий Вениаминович |
ИрГТУ |
07.04.1986 |
Григоренко Евгений Александрович |
ИрГТУ |
18.06.1984 |
Емельянов Виталий Константинович |
ИрГТУ |
19.02.1987 |
Запека Александр Николаевич |
ИрГТУ |
05.10.1985 |
Калакин Андрей Владимирович |
ИрГТУ |
21.08.1985 |
Котов Александр Леонидович |
ИрГТУ |
09.09.1984 |
Котов Алексей Владимирович |
ИрГТУ |
31.05.1986 |
Кохановский Павел Александрович |
ИГУ |
26.03.1986 |
Коюшев Сергей Александрович |
ИрГТУ |
16.01.1985 |
Кузнецов Александр Алекссевич |
УХТТ |
25.09.1987 |
Кукарин Александр Владимирович |
ИГЛУ |
28.05.1985 |
Кушниренко Сергей Владимирович |
ИГУ |
24.02.1987 |
Лакида Александр Алексеевич |
ИрГТУ |
12.06.1986 |
Минеев Александр Петрович |
ИрГТУ |
31.03.1987 |
Муйла Иван Юрьевич |
ИрГТУ |
16.11.1985 |
Пойманов Дмитрий Владимирович |
ИрГТУ |
06.10.1986 |
Рыков Александр Валерьевич |
ИрГТУ |
23.05.1986 |
Рязанов Александр Владимирович |
ИрГТУ |
28.03.1986 |
Савченко Денис Николаевич |
ИрГТУ |
02.08.1986 |
Сензикас Артем Витосович |
ИрГТУ |
14.03.1986 |
Стрелков Артем Николаевич |
ИрГТУ |
24.09.1984 |
Сударев Василий Андреевич |
ИрГТУ |
04.08.1986 |
Харитонов Павел Михайлович |
ИрГТУ |
15.12.1986 |
Чупров Николай Александрович |
ИрГТУ |
|
ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ ЗАО «ТРУД» БРИГАДА КАЗАРИНОВА Я. В. ФИО бойца |
Вуз |
дата рождения |
Агаджанов Александр Мехманович |
БГУЭП |
25.10.1986 |
Ахметгареев Александр Викторович |
ПЛ-29 |
30.07.1985 |
Ахметгариев Сергей Викторович |
ИГУ |
25.03.1984 |
Бельков Александр Вадимович |
ЧГТК |
1985 |
Губанов Альберт Владимирович |
ИрГТУ |
13.05.1987 |
Давыдкин Илья Валерьевич |
ИрГТУ |
22.05.1987 |
Давыдкин Максим Валерьевич |
ИГУ |
26.03.1985 |
Исунин Денис Александрович |
СИПЭУ |
|
Казаринов Яков Владимирович |
БГУЭП |
16.10.1984 |
Кайчук Иван Владимирович |
ИГУ |
11.10.1985 |
Киватицкий Иван Васильевич |
ПУ-13 |
05.06.1987 |
Коновальчиков Евгений Михайлович |
ИрГТУ |
13.12.1984 |
Коршиков Сергей Леонидович |
БГУЭП |
23.11.1983 |
Леньшин Дмитрий Анатольевич |
ИрГТУ |
05.01.1987 |
Логинов Петр Евдокимович |
БГУЭП |
25.12.1979 |
Любимов Алексей Александрович |
ИГУ |
23.07.1985 |
Моисеев Василий Викторович |
ИрГТУ |
22.04.1984 |
Попов Александр Алексеевич |
ИрГТУ |
15.03.1986 |
Пяйко Максим Ионасович |
ИрГТУ |
1987 |
Рац Павел Анатольевич |
ЧПК |
1983 |
Рогожин Виктор анатольевич |
БГУЭП |
20.08.1984 |
Родин Антон Андреевич |
БГУЭП |
09.09.1986 |
Семенов Валентин Александрович |
ИГУ |
02.10 87 |
Семечкин Сергей Сергеевич |
ИГУ |
04.09.1985 |
Соколов Алексей Евгеньевич. |
ИГУ |
09.03.1985 |
Стариков Александр Андриянович |
БГУЭП |
03.01.1985 |
Тепляков Антон Сергеевич |
ИрГТУ |
01.08.1985 |
Тонконогов Алексей Борисович |
ИрГТУ |
09.09.1984 |
Шашков Владимир Викторович |
ИГУ |
26.04.1985 |
Юдин Павел Игоревич |
ИГУ |
14.05.1984 |
ЧЕРНЫШЕВСКИЙ ФИЛИАЛ ЗАО «ТРУД» БРИГАДА СОЛОДКИНА П. Н. ФИО бойца |
Вуз |
дата рождения |
Аксаев Никита Владимирович |
ИрГТУ |
17.12.1986 |
Ахмедов Парвиз Абдумаликович |
ИрГТУ |
29.12.1986 |
Баранов Павел Сергеевич |
СИПЭУ |
22.07.1986 |
Баховадинов Фатиллоходжа Нажмидиноич |
ИрГТУ |
26.01.1985 |
Бобоев Хушбахт Абдусафоевич |
ИрГТУ |
29.12.1985 |
Борхуу Одбайяр |
ИрГТУ |
28.06.1984 |
Вахов Игорь Владимирович |
ПУ-2 |
03.03.1987 |
Гончаренко Вадим Олегович |
ИрГТУ |
13.03.1983 |
Дунцов Сергей Владимирович |
ИрГТУ |
13.01.1987 |
Еговин Николай Александрович |
ПУ-2 |
1987 |
Ерофеев Анатолий Анатольевич |
ПУ-2 |
1986 |
Заботкин Игорь Александрович |
ИПК №3 |
25.01.1984 |
Иванов Евгений Георгиевич |
ПУ -2 |
28.02.1987 |
Кадыров Максад Махмудович |
ИрГТУ |
01.05.1984 |
Касянчик Павел Иванович |
ИрГТУ |
31.05.1986 |
Коваленко Юрий Альфредович |
ИГУ |
18.12.1985 |
Кодиров Фарход Нурилоевич |
ИрГТУ |
20.07.1985 |
Колбаско Антон Евгеньевич |
ПЛ 36 |
09.08.1985 |
Муратов Максим Юрьевич |
ПУ-2 |
1982 |
Новоселов Павел Степанович |
ПУ-2 |
20.01.1987 |
Оргил Наргуй |
ИрГТУ |
22.02.1984 |
Очиров Батор Владимирович |
ИПК №3 |
11.09.1983 |
Сердюк Андрей Валентинович |
|
27.01.1982 |
Солодкин Павел Николаевич |
|
11.01.1982 |
Сухотин Вячеслав Петрович |
ИрГТУ |
06.11.1986 |
Хаустов Илья Сергеевич |
ПЛ 36 |
30.11.1986 |
Цогтцэмбэл Баяраа |
ИрГТУ |
17.10.1984 |
Шкаликов Антон Андреевич |
|
03.02.1984 |
Шурыгин Евгений Андреевич |
ИрГТУ |
05.08.1983 |
Юрасов Денис Сергеевич |
ИрГТУ |
03.07.1987 |
ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ ЗАО «ТРУД» БРИГАДА Г. ЧИТА ФИО бойца |
Вуз |
дата рождения |
Басагадаев Базар Доржиевич |
ЧГУ |
21.07.1987 |
Винников Иван Михайлович |
ЧГУ |
07.08.1985 |
Гладышев Роман Владимирович |
ЧГУ |
30.07.1983 |
Иванов Михаил Георгиевич |
ЧГУ |
21.10.1984 |
Ивашков Дмитрий Владимирович |
ЧГУ |
20.03.1984 |
Ившин Евгений Иванович |
ЧГУ |
25.06.1985 |
Игнатьев Александр павлович |
ЧГУ |
22.02.1984 |
Игонов Иван Александрович |
ЧГУ |
15.07.1985 |
Исаков Сергей Сергеевич |
ЧГУ |
18.05.1983 |
Казанов Юрий Сергеевич |
ЧГУ |
29.10.1984 |
Коренев Александр Геннадьевич |
ЧГУ |
04.11.1982 |
Кравец Артем андреевич |
ЧГУ |
09.08.1985 |
Лесков Александр Сергеевич |
ЧГУ |
20.05.1985 |
Намаконов Андрей Анатольевич |
ЧГУ |
02.04.1983 |
Нижегородцев Александр Гаврилович |
ЧГУ |
25.01.1986 |
Норзонов Тимур Мункуевич |
ЧГУ |
01.06.1985 |
Нурмиев Андрей Александрович |
ЧГУ |
14.08.1985 |
Пестерев Андрей Михайлович |
ЧГУ |
05.06.1983 |
Петров Михаил Юрьевич |
ЧГУ |
31.10.1984 |
Подшивалов Константин Владимирович |
ЧГУ |
26.08.1986 |
Пушкарев Николай Валерьевич |
ЧГУ |
23.10.1983 |
Сверкунов Александр федорович |
ЧГУ |
23.12.1984 |
Тонких Алексей Александрович |
ЧГУ |
04.06.1905 |
Федоров Иван Владимирович |
ЧГУ |
21.09.1985 |
Цуканов Виталий Юрьевич |
ЧГУ |
13.08.1987 |
Чалышев Владимир Сергеевич |
ЧГУ |
15.03.1986 |
Черкашенин Алексей Сергеевич |
ЧГУ |
26.08.1987 |
Горяшин Василий Николаевич |
ЧГУ |
1986 |
Кобзарь Вадим Андреевич |
ЧГУ |
01.09.1986 |
Кутарев Андрей Владимирович |
ЧГУ |
02.11.1986 |
Очкин Сергей Васильевич |
ЧГУ |
09.02.1986 |
Цицулин Владимир Леонидович |
ЧГУ |
07.02.1986 |
Бойцы, звеньевые, бригадиры, комиссары, представленные к награждению Почетной грамотой ЗАО «Труд» - 2005 года
№ |
ФИО |
Номинация |
Аннотация |
1 |
Князев Александр Анатольевич |
лучший звеньевой |
2004г. Работа бойцом на Чернышевском филиале с. Улей; 2005г. Проявив себя с лучшей стороны стал старшим звеньевым на Чернышевском филиале с. Утан; помощь бригадиру в налаживании положительного климата в бригаде |
2 |
Коюшев Сергей Александрович |
лучший звеньевой |
2004г. Боец БССО на ЧФ ЗАО "Труд", успел на двух участках филиала с. Урюм и с. Улей; 2005г. Звеньевой на ЧФ ЗАО "Труд" с. Багульное; помощь бригадиру в организации рабочего процесса на строительстве трассы "Амур" |
3 |
Колбаско Антон Евгеньевич |
лучший звеньевой |
2004г. Работа бойцом БССО в Заб. Филиале; 2005г. Проявив себя в прошлом сезоне, ветеран стройотряда стал старшим звеньевым, помощь бригадиру в организации работы и досуга бойцов стройотряда |
4 |
Соколов Алексей Евгеньевич. |
лучший звеньевой |
2003г. - боец БССО на ЧФ ЗАО "Труд", с.. Зилово; 2004г. - звеньевой БССО ЧФ ЗАО "Труд" с. Утан; 2005г. - звеньевой БССО на ЗФ ЗАО "Труд"; хороший организатор трудового процесса; принимает правильные решения в короткие сроки, предприимчивый; трудолюбивый! |
5 |
Комаров Антон Леонидович |
лучший боец |
2005г. Поехал бойцом на Чернышевский филиал с. Утан; проявив себя в этом же сезоне стал звеньевым; после отъезда бригадира с места работ занял должность бригадира |
6 |
Курц Николай Александрович |
лучший боец |
2005г. Один из самых молодых бойцов, работал звеньевым на ЧФ ЗАО "Труд", активно помогал в кампании по набору бойцов в БССО; проявил себя не только как гуманитарий, но и как человек с техническим складом ума |
7 |
Нечаев Сергей Владимирович |
лучший боец |
2005г. Работа бойцом БССО; в первый же год зарекомендовал себя как ответственный, трудолюбивый, компанейский боец БССО |
8 |
Шмаков Вячеслав Владимирович |
лучший боец |
2005г. Работа бойцом БССО; ему завидовали даже бывалые бойцы. Завидовали его упорству в достижении поставленной цели; оригинальности в решении той или иной производственной задачи |
9 |
Мелентьев Максим Николаевич |
лучший боец |
2005г. Работа бойцом в БССО; изобретательный (облегчал быт ребят), способный работать день и ночь над поставленной задачей |
10 |
Емельянов Виталий Константинович |
лучший боец |
2005г. Работа бойцом БССО на ЧФ ЗАО "Труд" с. Багульное; мог работать круглые сутки; работу выполнял качественно и в срок |
11 |
Багаев Чингиз Сергеевич |
лучший боец |
2005г. Работа бойцом БССО на ЧФ ЗАО "Труд" с. Багульное; мог выручить бойцов в любой трудной ситуации, возникшей на рабочем месте |
12 |
Пойманов Дмитрий Владимирович |
лучший боец |
2005г. Работа бойцом БССО на ЧФ ЗАО "Труд" с. Багульное; проявил себя как исполнительный, трудолюбивый боец |
13 |
Муйла Иван Юрьевич |
лучший боец |
2005г. Работа бойцом БССО на ЧФ ЗАО "Труд" с. Багульное; про него можно сказать "душа кампании" как в рабочее время, так и вечерами после трудового дня, не забывая и об объемах работ |
14 |
Запека Александр Николаевич |
лучший боец |
2005г. Работа бойцом БССО на ЧФ ЗАО "Труд" с. Багульное; помощь бригадиру в решении как бытовых вопросов, так и производственных задач |
15 |
Ерофеев Анатолий Анатольевич |
лучший боец |
2005г. Работа бойцом БССО ЧФ ЗАО "Труд" с. Багульное, показал себя дисциплинированным, трудолюбивым, ответственным бойцом |
16 |
Заботкин Игорь Александрович |
лучший боец |
2005г. Работа бойцом БССО ЧФ ЗАО "Труд" с. Багульное, отличие в труде на строительстве автодороги "Амур" |
17 |
Аксаев Никита Владимирович |
лучший боец |
2005г. Работа бойцом БССО ЧФ ЗАО "Труд" с. Багульное, в первый же год стал звеньевым БССО. Это говорит о многом: о его потенциале как руководитель, о навыках в строительстве и т. д. |
18 |
Цогтцэмбэл Баяраа |
лучший боец |
2005г. Работа бойцом БССО ЧФ ЗАО "Труд" с. Багульное, слаженная работа в бригаде по решению производственных задач |
19 |
Хаустов Илья Сергеевич |
лучший боец |
2005г. Работа бойцом БССО ЧФ ЗАО "Труд" с. Багульное, не уступал в навыках ветеранам БССО |
20 |
Агаджанов Александр Мехманович |
лучший боец |
2005г. - боец БССО на ЗФ ЗАО "Труд"; выносливый, ответственный, оказывал поддержку, зарекомендовал себя не только как боец, но и как потенциальный руководитель БССО |
21 |
Юдин Павел Игоревич |
лучший боец |
2003г. - боец БССО на ЧФ ЗАО "Труд", с.. Зилово; 2004г. - боец БССО ЧФ ЗАО "Труд" с. Утан; 2005г. - боец БССО на ЗФ ЗАО "Труд"; ветеран, по-мнению бригадира "лучший боец" |
22 |
Логинов Петр Евдокимович |
лучший боец |
2005г. - боец БССО на ЗФ ЗАО "Труд"; задавал тон дисциплины всей бригаде, продемонстрировал высокие производственные показатели |
23 |
Ахметгареев Александр Викторович |
лучший боец |
2005г. - боец БССО на ЗФ ЗАО "Труд"; КПД 200% и этим все сказано! |
24 |
Шашков Владимир Викторович |
лучший боец |
2003г. - боец БССО на ЧФ ЗАО "Труд", с.. Зилово; 2004г. - боец БССО ЧФ ЗАО "Труд" с. Утан; 2005г. - боец БССО на ЗФ ЗАО "Труд"; тот факт, что Владимир работал в БССО на протяжение 3-х сезонов уже примечателен, Владимир по праву называется лучший боец БССО, душа компании |
25 |
Тонконогов Алексей Борисович |
лучший боец |
2005г. - боец БССО на ЗФ ЗАО "Труд"; задавал темп на самых тяжелых видах работы; проявлял находчивость и смекалку в решении произв. задач, душа компании |
26 |
Кичинский Максим Николаевич |
благодарственное письмо в деканат |
2004г. Работа звеньевым на Чернышевском филиале с. Улей; 2005г. Активное участие в кампании по набору бойцов в БССО, работа звеньевым на Чернышевском филиале с. Утан; помощь бригадиру в организации рабочего процесса; получил навыки в сфере строительства |
27 |
Киселев Александр Анатольевич |
благодарственное письмо в деканат |
2004г. Работа бойцом на Чернышевском филиале с. Улей; 2005г. Зарекомендовав себя в предыдущем сезоне стал звеньевым на Чернышевском филиале с. Утан; и в этом году оправдал надежды бригадира |
28 |
Тугарин Михаил Александрович |
благодарственное письмо в деканат |
2005г.Работа бойцом на Чернышевский филиал с. Утан; показал навыки и проявил себя в строительстве автодороги "Амур" |
29 |
Шмыров Артем Вячеславович |
благодарственное письмо в деканат |
2005г. Поехал бойцом на Чернышевский филиал с. Утан; про него можно сказать - "заводила", ни один "костер" не обходился без его пения под гитару, тем не менее не забывал, что утром его ждут трудовые будни и с ответственностью работал на строительстве автодороги "Амур" |
30 |
Дерин Алексей Александрович |
благодарственное письмо в деканат |
2004г. Работа звеньевым на Чернышевском филиале с. Улей; 2005г. Работа звеньевым на Чернышевском филиале с. Утан; это не мешало набираться опыта в своей профессиональной сфере - энергетика, Алексей был закреплен помощником к электрикам базы, добросовестно выполняя поставленные перед ним задачи получил третью группу допуска по специальности электрик |
31 |
Полканов Александр Валерьевич |
благодарственное письмо в деканат |
2005г. Работа бойцом на Чернышевском филиале с. Утан; Александр был закреплен помощником к электрикам базы, добросовестно выполняя поставленные перед ним задачи получил третью группу допуска по специальности электрик |
32 |
Дроздов Вячеслав Валерьевич |
благодарственное письмо в деканат |
2003г. - боец БССО на ЧФ ЗАО "Труд"; 2004г. - бригадир БССО ЧФ ЗАО "Труд" с. Улей; 2005г. - старший бригадир БССО на ЧФ ЗАО "Труд"; получил навыки по специальности электрик; участие в наборе бойцов БССО на трудовой сезон; освещение деятельности БССО в СМИ; активное участие в деятельности ИГО ООО "Молодежное Единство" |