ВСЕРОССИЙСКИЙ СЛЕТ

Наши ребята вернулись со Всероссийского слёта студенческих отрядов, который прошел в г.Казань.Такие мероприятия надолго остаются в сердце каждого участника. Андрей и Рома зарядились энергией, ощутили в полной мере величие движения студенческих отрядов и поделились эмоциями на своих страницах, вот небольшие отрывки:

Андрей Фёдоров,командир штаба:

"Подобные мероприятия показывают, насколько масштабным и единым движением являются студенческие отряды, очень рад, что стал частью чего-то настолько великого и жду следующего слета"

Рома Сидоров, комиссар штаба:

"Для меня это был первый слёт, который я запомню на всю жизнь. Я посетил творческие мероприятия, в которых подчеркнул для себя много нового. ВССО 64 показывает какое большое движение российские студенческие отряды по всей стране"

Мы очень благодарны всем причастным за то, что в нашей стране проводятся подобные мероприятия и верим, что студенческие отряды продолжат расти и развиваться, ведь не зря это лучшее молодёжное движение в России!

Поздравляем бойцов штаба студенческих отрядов Иркутского политеха, представлявших команду строительного направления Сибирского федерального округа на всероссийском этапе конкурса профессионального мастерства со II местом.

С успехом бойцы Иркутского регионального отделения РСО приняли участие и во Всероссийской спартакиаде студенческих отрядов. Команда СибФО взяла I места в соревнованиях по волейболу и футболу и III место в общем зачете.

Команда ИРО приняла участие в Интеллектуальном баттле «IQ СТО». По итогам баттла команда взяла Гран-при интеллектуального конкурса!

Это мощный результат!
В следующем году мы дадим еще больше шума!

Дата добавления: 18.11.2023