Карьерный Форум!

В Иркутске прошел карьерный форум "Труд крут"


Главная площадка карьерного форума в Приангарье была организована в Доме молодёжи!

В форуме приняли участие более 200 молодых людей. В программе форума были представлены крупные работодатели в том числе АО "Труд" - один из лидеров дорожно-строительной отрасли Сибири и Дальнего Востока, мастер-классы и тренинги от представителей Кадрового центра Иркутской области и ОАО «РЖД», встречи с бойцами студенческим отрядов, которые смогли успешно трудоустроиться.

С приветственными словами к участникам форума обратились заместитель министра по молодежной политике Иркутской области Авдеева Ирина Сергеевна, депутат Законодательного собрания Иркутской области Крыжановская Елена Леонидовна, заместитель начальника службы управления персоналом Восточно-Сибирской железной дороги- начальник отдела подбора и расстановки руководящих кадров Фефелов Тимофей Сергеевич.

Также в рамках форума состоялась встреча заместителя министра по молодежной политике Ирины Сергеевны Авдеевой с представителями вузовских штабов студенческих отрядов и круглый стол Комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству Общественной палаты Иркутской области на тему «О развитии движения студенческих отрядов на территории Иркутской области. О мерах поддержки студенческих строительных отрядов», в котором Екатерина Куликова - ведущий специалист планово-производственного отдела АО "Труд" и заместитель председателя правления "Байкальский студенческий строительный отряд" выступила с докладом на тему: "О взаимодействии АО «Труд» и РСО за в период с 2014 по 2023 гг."

Благодарим за поддержку и помощь в организации карьерного форума, поддержку отрядного движения и все начинания молодежи Иркутской области Министерство по молодежной политике Иркутской области. Вместе продолжим трудится на благо региона и страны!

Дата добавления: 17.02.2024